Проекты

Направления работы с социальными партнерами:

Работа с органами местного   самоуправления;

Взаимодействие с учреждениями образования и культуры;

Взаимодействие с учреждением здравоохранения;

Работа с семьями воспитанников детского сада.

Цель:

Создание системы партнерства ДОУ с социальными институтами для обеспечения благоприятных условий всестороннего развития детей дошкольного возраста, их способностей и творческого потенциала.

Задачи:

1.Разработать стратегию и тактику организации взаимодействия с социально значимыми партнёрами.

2.Создать условия позитивного изменения ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО и общественными ожиданиями.

3.Установить партнёрские отношения с сообществом для поддержания благоприятного (как для ДОУ, так и сообщества) общественного окружения.

4.Развивать у всех участников образовательного процесса коммуникативные способности, доброжелательность к окружающим, готовность к сотрудничеству и самореализации.Хочу такой сайт

5.Стимулировать развитие активной гражданской позиции сопричастности к судьбе ДОУ.

6.Формировать положительный имидж ДОУ в местном социуме.

«Социальное партнерство, как одно из условий повышения качества дошкольного образования в рамках реализации образовательной программы».pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722) 60-47-54

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.